Архив новостей

17.10.2019

Цирк на воде в Минске

Цирк на воде в Минске! 

ВРЕМЯ: 29 декабря - 30 декабря 2019 г.
МЕСТО: Чижовка Арена
БИЛЕТЫ: от 12,00 бел. руб.
 

Тайны Атлантиды

Встречайте Впервые в Минске! 29 и 30 декабря Новогоднее цирковое представление! Под водой, на воде, на суше и в воздухе, Вас ждет незабываемое зрелище и феерическое шоу для всей семьи! В 120-ти тоннах воды, в обрамлении свето-музыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 24-х метров в высоту, и лазерного шоу, вы можете увидеть феерическое представление с выступлением лучших цирковых артистов международного класса!

Атлантида - мифический Остров-Государство. Жители Атлантиды разозлили Древних Богов своим высокомерием и остров ушел под воду вместе со всеми существами , населявшими его. С давних времен ходили легенды про богатства и невероятные знания, хранящиеся на дне Океана.
Многие путешественники пытались добыть их, но отыскать место обитания Атлантов не так уж и просто. Вход в волшебный город охраняют древние и могучие чудовища. Храбрые клоуны решили испытать судьбу и отправились на поиски Атлантиды. Что же ждет их в подводном городе? Чудеса? Сирены? Мифические существа? Смогут ли клоуны найти потерянный город? Все это вы узнаете в нашей новогодней программе «Тайны Атлантиды».

Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим незабываемым полетом под купол арены! Дрессированный медведь и тигр вас удивят своими уникальными трюками! Украшением программы станет выступление морского котика. Вы станете свидетелем рождения чуда в иллюзион-аттракционе с трюками лучших иллюзионистов мира! Для Вас выступят канатоходцы старейшей цирковой династии! И конечно же Вас ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Прекрасное настроение и невероятные эмоции Вам подарят артисты «Цирка на воде».

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
Вас ждут незабываемые сюрпризы!

 ГУО "Ганцевичский РЦДЮТиК" приглашает на экскурсию в МИНСК



 

Разделы сайта