Религиозные туры

 

                          

 

Паломничество как вид путешествия зародилось много веков назад, вместе c появлением христианства. С незапамятных времен  в путешествие по святым и памятным местам христиане отправлялись, чтобы поклониться святыням и почувствовать себя ближе к Богу. Очистить душу, открыть для себя благодать святых мест, прикоснуться к чудотворным иконам, прикоснуться к святым источникам, приобрести новый духовный опыт.

В современном мире многие люди считают паломнические поездки не только частью своего духовного становления и совершенствования, но и неоценимым опытом культурно-познавательного характера, в самом широком смысле. Миллионы людей ежегодно совершают паломнические туры по всему миру, и число таких путешественников растет год от года.

Целью такого путешествия может также быть посещение места, связанного со значимым историческим событием или знаменитой личностью, святыми. Во время паломнических поездок у туристов появляется прекрасная возможность узнать об истории, легендах древних монастырей и храмов, поближе познакомиться с духовными традициями какой-либо религии. В монастырях и храмах паломники во время тура при желании участвуют в религиозных обрядах, могут получить благословение или пообщаться с монахами и священниками.

Мы будет рады оказать Вам свои услуги в организации  путешествия, которое обогатит ваш интеллект и вашу душу.

 Тур "Святая земля" (по Ганцевичскому району)

  Тур "Свято-Успенский Жировичский монастырь"

  Тур "Храм-крепость Святого Михаила в Сынковичах"

  Тур "Хмелевский Спасо-Преображенский монастырь"

  Тур "По древним и историческим местам Турова"

 

Разделы сайта